胶州公交查询
- 公交换乘
- 公交线路
- 公交站点
12路
上行:河头源调度中心→康明眼科医院→顺德花园→实验小学→中云办事处→世纪大厦→长途汽车站→人民医院北院→五金公司→向阳市场→胶州公园→干休所→胡家庄→公安医院→胶州东路市场→西五里堆→昌新鞋厂→人民法院→中集集团→周家滩→李家河→白玉化工厂→西庄西→恒力物资贸易公司→大西庄→小西庄→龙秀山庄→福生公司→台湾工业园→南庄→南庄(2)→南庄街→南庄(1)→南庄(4)→羽翎珊纺织品→福生公司下行:福生公司→羽翎珊纺织品→南庄(4)→南庄(1)→南庄街→南庄(2)→南庄→台湾工业园→福生公司→龙秀山庄→小西庄→大西庄→恒力物资贸易公司→西庄西→白玉化工厂→李家河→周家滩→中集集团→人民法院→昌新鞋厂→西五里堆→胶州东路市场→公安医院→胡家庄→干休所→胶州公园→向阳市场→五金公司→人民医院北院→长途汽车站→世纪大厦→中云办事处→实验小学→顺德花园→康明眼科医院→河头源调度中心