胶州公交查询
- 公交换乘
- 公交线路
- 公交站点
9路
上行:火车站→金属结构厂→振华小学→人民财产保险→听溪园小区→实验小学→顺德花园→康明眼科医院→河头源小区→泸州路口→胶州三中→宝克大酒店→宝亨家具城→宝亨家具城→市南小区→人寿保险→市南新区→第三人民医院→建设局→妇幼保健院→公路段→正明会计师事务所→狮龙手机数码广场→世纪花园→向阳小学→日月会计师事务所→利群商厦→五金公司→站东小区→锻压厂医院→恒源化工厂→精细化工厂→北关办事处→精锻齿轮厂→鑫昌隆花园→铁塔新村→曾家庄→三永鞋业→永盛石棉厂→亚美鞋业下行:亚美鞋业→永盛石棉厂→三永鞋业→曾家庄→铁塔新村→鑫昌隆花园→精锻齿轮厂→北关办事处→精细化工厂→恒源化工厂→锻压厂医院→站东小区→五金公司→利群商厦→日月会计师事务所→向阳小学→世纪花园→狮龙手机数码广场→正明会计师事务所→公路段→妇幼保健院→建设局→第三人民医院→市南新区→人寿保险→市南小区→宝亨家具城→宝亨家具城→宝克大酒店→胶州三中→泸州路口→河头源小区→康明眼科医院→顺德花园→实验小学→听溪园小区→人民财产保险→振华小学→金属结构厂→火车站