胶州公交查询
- 公交换乘
- 公交线路
- 公交站点
17路
上行:七公司医院→七公司→杨家林→公交西站→皮衣城→胶州商城→华峰塑机→东苑绿世界→华云城→西湖公园→听溪园小区→世纪大厦→供电公司→桃源大酒店→巧媳妇站→常州路小学→水寨花园→金州电缆厂→市南小区→第二卫校→帝苑大酒店→南三里河→胶州一中→饲料公司→刘家村→实验初中→多伦多中英文学校→徐家村→姜家村→大户村→东宋家莹下行:东宋家莹→大户村→姜家村→徐家村→多伦多中英文学校→实验初中→刘家村→饲料公司→胶州一中→南三里河→帝苑大酒店→第二卫校→市南小区→金州电缆厂→水寨花园→常州路小学→巧媳妇站→桃源大酒店→供电公司→世纪大厦→听溪园小区→西湖公园→华云城→东苑绿世界→华峰塑机→胶州商城→皮衣城→公交西站→杨家林→七公司→七公司医院