胶州公交查询
- 公交换乘
- 公交线路
- 公交站点
77路线
上行:新城区IC卡销售厅→市文化市场→高家台子→中房花苑→银座购物中心→浮翠园→新城市花园→胶州一中→黄骐河滨华庭→东店子→第二卫校→东方花园→市南小区→冠华小区→水寨花园→常州路小学→比华丽公寓→供电公司→日月会计师事务所→利群商厦→五金公司→维良(植美村)→金属结构厂→二里河→永润物流→市政公司→明天广告公司→嘉树园小区→皮衣成→胶州商城→华峰塑机→东苑绿世界→职业高级中学→市政公司下行:市政公司→职业高级中学→东苑绿世界→华峰塑机→胶州商城→皮衣成→嘉树园小区→明天广告公司→市政公司→永润物流→二里河→金属结构厂→维良(植美村)→五金公司→利群商厦→日月会计师事务所→供电公司→比华丽公寓→常州路小学→水寨花园→冠华小区→市南小区→东方花园→第二卫校→东店子→黄骐河滨华庭→胶州一中→新城市花园→浮翠园→银座购物中心→中房花苑→高家台子→市文化市场→新城区IC卡销售厅